Рекман Ирина

Как настроить ноутбук на vi-fi?

Ноутбук подключается к vi-fi, сигнал хороший, а выхода в интернет нет. Уже и систему переустановили, и драйвера все есть, но в сеть так и не вышли (((

Александр Будылин

в настройках поисщите

Дис Неизвестный

через что подключаетесь-там разрешить нужно

Вера

Vihod na wifi avtomaticheskiy a v provom nijnem uglu est znachok podkluchenia k interne tu najmite na nego, otkroetsa okno, v okne nado budget vvesti paroi ont vasheey internet SETI k kotoroy vi podklucheni, kogda vi ustanavlivali internet u sebia,to val Dalí état parol'esli ne naydete édité il pozvonite tuda.