Екатерина

Помогите настроить wi-fi dlink dir-615. Нужна программа которая сама настроит wi-fi с ноутбуком!!!!

Нужна программа которая сама настроит wi-fi с ноутбуком!

Елена Коннова

Программа никакая не нужна.
Заходишь через эксплоуер на адрес роутера (написан снизу, что-то типа 192. 168. 1. 1) в раздел WiFi, устанавливаешь пароль. Включаешь на ноутбуке вафлю, выбираешь свой роутер и вводишь этот пароль. ВСЕ!