Светлана

установка Internet Explorer 10х64 не закончена. нужен именно этот браузер. система х64

Александр Николаев

Да хотеть не вредно... Многие жалуются, что Internet Explorer 10 с глюками ...Вот и реши для себя: а оно мне надо? Ведь альтернатива есть

К2
Кирилл 222

а что у тебя щас установлено?? ? и зачем такая потребность именно в 10 версии... ну скачай не какашку а нормальный и встанет ровно... а то не бось плохой какой-то имеешь и не устанавливается он... хотя попробуй перезагрузить комп и заново этот установить.. пробуй... попытка не пытка, ведь ничего не теряешь... а вариантов много....