Анна Матвеева

Какой проверенный и универсальный роутер Wi-Fi посоветуете для загородного дома?

Кто подскажет на счет не плохого и проверенного роутера wi-fi для коттеджа три этажа. Желательно на всех бы он ловил.

Елена Андреева

все они хороши

Анютик Балакирева

что в загородном доме есть подключение по витой паре

Cf
Cfif

Ебать в три этажа. Ну тогда надо такой чтобы три антенны было в нём и роутер на втором этаже у окна а от 2х остальных слотов антенны распихать в окна первого и третьего этажа. По деньгам тоже что и по окнам распихать так себе роутер херовый и две точки доступа .