Елена Завьялова

дизартрия. где лечат дизартрию в Липецке?

Нахблянту Сукиблин

Сертифицированные врачи и логопеды - принципы их отбора
Центр Коррекции Речи проводит жесткий отбор специалистов среди врачей и логопедов.

Медицинские базы:
Основные представительства: Москва, Санкт-Петербург, Киев (Украина) , Вильнюс (Литва) , Таганрог (Азовское море) , Севастополь (Черное море) .

Лечение дизартрии в Москве: (495) 22-33-237 еmаiI:03@rcbkb.com
Прием производится на "Чистых прудах". Архангельский пер, дом 3, этаж 4-ый, обращаться в офис 32

Ayax

В областном драмтеатре.... преподавателем сценречи...