Светлана

Я хочу стать врачом, но боюсь, что со своими моральными качествами не сгожусь для этой профессии.

Я мизантроп, циник, эгоист, социофоб и вообще корыстный человек. А еще очень брезгливый. Но родители настаивают, да и сам не против. А интересов у меня особых нет. Вот и думаю поступать или не поступать.. . Что думаете, что посоветуете?

Ма
Макс

там таких как ты и так до хрена. не умножай каку

Оля Работяга

поступай, лучше туда где не много крови

Аня

Не вздумай, раз ты такой, да еще и совета спрашиваешь. Врач от души должен быть, тебе людей лечить и спасать придеться, а не колечить и убивать. Не дай бог еще педиатором... .

Светлана Рыкова

Поступайте
через 10 лет до врача приобретёте и совесть: )

такие люди серъёзные и с крыльями все: ) да вы хоть знаете, что такое социальная работа ( в т. ч. врач) ? Там надо стальные нервы и железобетонный цинизм, потому что все люди хотят с тебя поиметь как не сочувствия, так поправить на тебе настроение.
А врачу надо безэмоционально ставить диагнозы.
Вы бы ещё космонавту про мужество, смелость и патриотизм втирали тут.

Мээрим Сегизекова

работа в морге тебе придётся по душе.

?*
??????????? ****

Медицинское образование, это не только лечебная работа непосредственно с людьми. Есть и лаборатории, и медицинская статистика, и санитарно - эпидемиологическая служба, и научные разработки. И изучение гинетики, Не все лечат, мночие сидят в кабинетах и лабораториях. А кто-то и руководит:)