Елена Петрова

Помогите, родители не одобряют мой выбор подруг ((

Пришло лето!! ура!! Я думала что вот всё будет хорошо, но нет думала я напрасно.. мои родители запрещают мне дружить с 2 девочками они считают их плохими и слушают других взрослых что о них говорят плохое, но на самом то деле они не знают какие они на самом деле.. говорят что всё лето будешь гулять около дома и больше ни куда и можно будет ходить купаться на реку.. всегда быть дома ровно в 22:00..мне 14 лет я не понимаю как так можно.. у меня ещё есть парень родители о нём знают, но дело не в этом вообщем я получается и с ним не смогу гулять так как всегда нужно будет гулять только около дома, а он вообще то приезжает из другого города только ради того что бы увидеть меня (( и не смогу гулять с подругами это просто кошмар для меня (((Что делать пожалуйста помогите (((

Мария

слушать родителей

Андрей

вообще стоит слушать родителей, а то этот медведь знает что про тебя сказать

Денис Лейбин

слушай родителей. Они тебе зла не желают 100%. То что ты сейчас проходишь они давно съели. Им виднее да и ценности у тебя сейчас другие. А потом скажешь - Мама говорила, а я её не слушала. Рядом локоть да не укусишь.
Кто не был молод, тот не был глуп.

Дмитрий Осипов

крутись с этими подругами рядом с родителями, пусть они кому то помагают, говорят о институте примерно, одеваются нормально. пусть они увидят что твои подруги нормальные)

Vadim

не слушай их, твоя жизнь ты выбирай с кем дружить, скажи что их оклеветали, они нормальные, просто иди гулять якобы с друзьями из другого класса, а сама гуляй с подругами!)

Constantine Kudryavtsev

Чем помочь? Пока гулять около дома, ходи купаться.

Юлия

до 18 лет они за тебя в ответе. Как не сопротивляйся. По Закону, по Конституции. Если Суду докажешь бумажками и документами о своей свободе и полной! материальной и моральной независимости- живи отдельно. Прецеденты имеются
Хочу пирожного, а платите вы- это ведь детский лепет. Согласна?