Ольга

Что значит ...Человек не отягощенный харизмой ?

Анна

Хрень собачья.. . Ничего не значит. Всё равно что "не отягченный гениальностью". Ну ясное дело - это редкий Божий дар. Что одно - что второе. Говорят же "не отягощенный совестью" или "интеллектом". То есть вообще оного не имеет. И это уже серьёзное отличие, от большинства людей нормальных.

Ан
Антон

без изюминки
обычный серый тип

Лёха

У каждого человека есть что то особенное. Возможно это шарм или обаяние.
Харизма это крест и не всякий может его вынести

Дима

человек как все, человек в толпе

Олег

Бесцветный человек, тихое болото.

Кристюша

Привыкший за кем-то идти, а не за собой Людей вести!

Ан
Анна

хуже когда человек не обезображен интеллектом