Юрий Ясинский

что делать если девушку в клубе побили девушки и сломали ей нос? куда обращаться и тд ?

в клубе девушки побили девушку и сломали ей нос, так же есть кровавые следы от побоев на голове! как дать ход следствию? заява написана побои сняты в травме! но походу менты не хотят заниматься этим делом! сами уже узнали кто они такие, а менты говорят, что щас выходные и тд и никто этим делом не будет заниматься! причина драки проста ---как обычно ты меня толкнула, пойдём выйдем и началось! что делать если менты не ищут виновницу? как оказать на них давление и дать ход делу? сами уже узнали кто они такие! есть так же видеосъёмка в клубе! и что можно предъявить этим девушкам которые избили девушку? что им грозит !?

свидетели есть, так же есть видеосъёмка !

Св
Светлана

В травмпункт побои снять, справку взять. Дальше в полицию - писать заявление. Какая разница, девушка это или мужик, УК один на всех.

Валерий Закарлюка

зарегистрировать побои - и писать заявление в полицию. Хорошо бы привести свидетелей.

Света Петрова

Все зависит от тяжести травм. Если попадает под ст. 116 УК РФ (побои) , то заяву и все мед. документы в мировой суд. Если заявление в полицию подаете, то обязательно возъмите талон-уведомление за подписью дежурного по отделу полиции с печатью и номером КУСП. Так же вам обязаны выдать направление на судмедэкспертизу. В течении 3-10 дней полиция вам обязана выдать Постановление об отказе или возбуждении уголовного дела, либо указать, что материалы направлены в мировой суд (УПК РФ).

Марина Некрасова

Прокуратура вам поможет.

Татьяна Медведева

Нехуй по клубам шастать