Вл
Владимир

как быть если девушке в клубе сломали нос? дополнение читать внутри вопроса

в клубе девушки побили девушку и сломали ей нос, так же есть кровавые следы от побоев на голове! как дать ход следствию? заява написана побои сняты в травме! но походу менты не хотят заниматься этим делом! сами уже узнали кто они такие, а менты говорят, что щас выходные и тд и никто этим делом не будет заниматься! причина драки проста ---как обычно ты меня толкнула, пойдём выйдем и началось! что делать если менты не ищут виновницу? как оказать на них давление и дать ход делу? сами уже узнали кто они такие! есть так же видеосъёмка в клубе! и что можно предъявить этим девушкам которые избили девушку? что им грозит !?
свидетели есть, так же есть видеосъёмка !

Ольга Павлова

Как правило, в России за побои не сажают, дадут условный срок или заставят выплатить штраф.

Не желание помогать со стороны правоохранительных органов понятно, но не законно. Выход: подавать жалобы В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ вышестоящему руководству и в прокуратуру. Исход дела ускорит, но приговор изменит вряд ли.

Самый лучший совет стараться не попадать в такие ситуации, а если они случились давать отпор самостоятельно. Ну или потом, как говорится "нос за нос", только не перегни палку, потому что уголовное дело возбудят потом против тебя. Скорее всего тоже ничем не закончится но иметь статью в своей биографии не очень приятное свойство.

Олег

Побои- статья частного обвинения. В мировой суд