О@
Ольга @>

нечего не будет если хранить велик на балконе? (летом) или мало ли краска потускнеет ?

Екатерина Ищенко

да ничего не потускнеет.
ну покрывалом накройте

Алексей Кувардин

Накрой тряпкой и точно ничего не потускнеет ))

Alexalex

не че не будет не ссы

Руслан Багиров

накрывай тряпочкой

Сергей Половицких

у моего краска не тускнела, а вот ручки, грипсы которые.. стали липкие от солнца) накрой резиновые ручки тряпочкой, замотай.. и храни, ничего с ним не сделается)

ОК
Ольга Кирьянова

краска не потускнеет, а вот покрышки от солнца могут и потрескаться. лучше конечно подвесить там где нет солнечного света.