Оксана Беленкова

Подскажите можно ли новый велосипед Гиант хранить на застеклёном балконе при -6 -9??

на 1,5 недели

Владимир Никитин

А что ему сделается? Храни. Масло застынет, нагрузки- чушь пишут. И резине ничего не будет и коррозии за такой срок. Мой вон все время на улице, годами-дождь, морозец, ветер - все пофиг. Вэдэшкой только троссики пшикни или вазелином техническим. и цепь тоже.

Сл
Славик

Неееееееет

Elena Karpenko

масло в подшипникам застынет, менять придется.
рама я думаю не сгниет хотя коррозия вполне может быть за зиму
в т. ч на ходовых деталях
нагрузки 100% не стоит давать после зимовки на балконе, в идеале продать

Денис Милютин

Пипец, пусть стоит, ничерта ему не будет. Можете покататься даже при такой температуре.

Андрей Мурошкин

хоть в снегу. защитить резину от солнца и ветра, можно промазать силиконом и подсдуть колеса. весь метал замаслить. перед сезоном ЛЮБОЙ велик или скутер надо перебирать и менять гсм

Ан
Анаис

Я коолёса на зиму снял и занёс домой, думаю -35 для них холодновато.. . Про WD - это грамотно)