Елена Шишканова

В чем заключается облегченность ШПГ ( Шатунно Поршневой Группы) двигателя 11186 от двигателя 21116

Стеблянко Виктория

Смысл заключается в идиотизме данного мероприятия.

Алексей Смирнов

она меньше весит чем ШПГ 21083

Наталия Воробьева

Поршни и шатуны легче примерно на треть.. . Шатуны длиннее, что дает уменьшение износа, меньше боковые нагрузки при перекладке поршня)...

Дмитрий Мищерский

момент больше, расход меньше, но не намного, зато теперь при обрыве ремня грм гнет клапана

Лада Гранта Ремонт