Лена Шаповал

С чего начать собирать assets* студентам?

*Assets - активы, по Кийосаки.
Имеется ввиду: инвестирование, ценные бумаги, драгоценные металлы, бизнес и т. п. - все, что кладет деньги в карман. В идеале, как понимаю, актив должен складываться из различных источников, но с чего проще и правильнее начинать?

Политехника Флексико

Я пока не видел людей, которые по Киосаки заработали бы хотя бы 150000 руб. в месяц... .
Я бы на твоем месте открыл бы собственный бизнес - больше было бы толку, заодно еще и опыта поднабрался бы... .
А так - сейчас полно ПИФов и ПАММ счетов, только все это инвестиции с наивысшей степенью риска, так-как никто за твои деньги не отвечает, даже по договору....