Юлия Уварова

Не имея представления о чем то, человек может что то придумать? ! Как думаете?!

Яна Елисеева

Фантазия человека безгранична.
Иногда наоборот, чтобы придумать что-то свежее и креативное, лучше иметь незамыленный взгляд.
Профи же в этом случае, может иногда буксовать в идеях именно от академичности знаний по вопросу.

Ил
Илоночка

ну я же так делаю))

Roman Kaplya

Ну да! ! Менделеев вообще спал когда придумал таблицу!

Ольга Соловьёва

Может конечно=)))
Очередную Хрень, если только=)))Представления же, не имеет=)))

Леха Поставнев

Сходи туда не зная куда класс вопрос

Кристина Гудинова

Конечно нет. Все миллионы открытий и изобретений были им предсказаны только во сне, так как во сне сознание человека много раз покидает тело человека и в космосе встречается с разными сознаниями других людей, как живущих, так и умерших и еще не родившихся.

Vlad Kokorin

а лучше и не иметь представлений.. душа чище будет!

Виктор Березовский

О да! Иной раз такое понапридумают, что и в страшном сне не приснится. Например, мир во всём мире. Или любовь вечную. Это как раз и называется "придумать".