Наталья Сухова

Почему парень не ласкает меня перед и во время секса? (всего было 2 раза)

Первый раз было в машине. Он сидела, я была сверху. Второй раз на кровати (он сказал, что очень устал) , я вновь была сверху. Ни первый, ни второй раз он не ласкал меня.

Когда был второй раз, он просто лежал, и рактически не трогал меня. Может быть ему не нравится моё тело?

Intresni Niobicni

он дебил и эгоист

Наташа Богачева

Нервничает еще.. . Неопытный, дайте ему время и скажите, чего хотите.

Джалол Умаров

Скажите ему что и как бы вам хотелось и что это принесет вам больше удовольствия. Любящий мужчина обязательно прислушается

Альбина Латтарова

почему бы не задать ему этот вопрос

Валерий Master

ленивый он) )
или думает что это не по потцански))

Лена

Не любит он тебя.