Максим Цыбин

как пользоваться с шпионом вконтакте? как читать смс? логин и пароль отдельнвй нужен? обхясните плиз

как читать смс? логин и пароль отдельнвй нужен? обхясните плиз

Дима Павлов

Все ето - лохотрон . Ето все можно делать но, при помощи хакеров...

Танюшка Трихункова

Те кто обещают вам чтение переписок это мошенники, никому не советую вестись на такие "шпионы", потому что это очевидно просто программа-вирус, с помощью которой вот такие мошенники потом получают доступ к вашей странице. Ни в коем случае нельзя такому доверять, я когда то по глупости доверился и лишился своей страницы, где у меня было все. А ведь очень нужно было узнать, с кем общается моя пассия, ради этого все и затевалось. Потому потом спросил у друга, он мне посоветовал уже проверенный шпион ВК , там никаких вирусов и взломов нет, все спокойно, быстро и четко сработало. Узнал все что нужно было и девушка, конечно же, ничего не узнала. Жаль было только старую страницу, что доверился изначально мошенникам, а у друга позже спросил уже. Но лучше поздно чем никогда, потому и делюсь со всеми, чтобы моих ошибок не повторяли. Так же дарю свой промокод: MYLUCK, с помощью него сможете дольше пребывать на ресурсе, надеюсь, что сумел вам помочь 🙂

El Camino ***

Это развод все.

Артем Суюшев

А попробуйте вот этот сервис vk-fans.ru . Здесь не надо ничего устанавливать на компьютер. Для вас соберут необходимую информацию.