Николай

локальный адрес модема 192.168.1.1 не отвечает

Всем привет. Пропал вообщем сегодня интернет спустя 2 часа так и не появился. Решил зайти настроить модем по новой ( подключаюсь через adsl d-link ) ввобщем ввожу дэфолтный адрес ( он не менялся) 192.168.1.1 а мне браузер выдает ошибку 400 Bad Request. Ничего непонял, сделал ресет модема но опять выдает ошибку 400 . Ище заметил что на модеме лампочка LAN начала как то через чур, быстро очень мигать. ..Я вкурсе как-бы что она должна мигать и помню с каким интервалом мигала раньше, но сейчас она мигает намного быстрей причем постоянно. . С интернета вычитал что интенсивность зависит от количества входящих/исходящих пакетов, но о каких пакетах может быть речь если даже на локальный адрес модема зайти невозможно. Всем спасибо, надеюсь на вашу помощь!

Оксана Гагарина

Если с модемом беда - гоу в СЦ, а о приеме-передаче пакетов - это к провайдеру. Может, там плановые работы или еще какая-нибудь каша

Юра Я

бывает такое-зависит от сетевухи компа, попробуй другую.

Инна Зламан

Верни модем в заводские установки и попробуй- думаю получится, если нет - то через другой компьютер

Роман Феденко

кондеры проверь внутри