Александр Канин

во время выходных прыгал с крыши деревенского дома, размера этак с 1.5 этаж, теперь больно ходить

боль в области ладьевой кости, заболела нога через день, больно проносить ногу при шаге и сгибание ноги

Ольга Быканова

Не всем людям закон писан.

Максим *******

у меня один знакомый тоже прыгнул, прошло 15 лет, до сих пор хромает.. . проблемы с позвонком. . видать и у тебя проблемы, с мозгом)) ) ничего личного...

Людмила Игнатова

Наверное ты мышцу растянул или сухожилию субголенную. Купи крем вроде фастум геля, или Финалгона. Он расчитан на боли в суставах и спине и т. д, но такую боль тоже снимает. Намажь им место боли, должно помочь. Потом, сходи к врачу.... на всякий пожарный. И еще-не прыгай с таких высот!!!

Лида Путятина

сходите в травмотологию сфоткайтесь на рентгене, может у вас трещина