Александр Кириллов

чем нужно смазывать сцепление мопеда

an
anna-semenova

Сцепление - фрикционный узел трансмиссии. Принцип работы - трение! Смажешь - трандец ему придёт!! !
Судя, по - вопросу, из категории АВТО МОТО (слева, в перечне, в самом верху) - выгнали?

Юлия Мухина

Знаю, чем надо бы смазать цепь... Если смажете нигролом- то вовек не смоется. Это масло есть у МАЗов- Камазов как трансмиссионное. Имеет сладковатый запах.
Берегите одежду! Не смывается. Много не лейте- по капле на звено в месте соединения цепи. Ну и звёздочку тоже. Обладает высокой проникающей способностью и лезет во все щели. Смажьте на ночь и утром- в путь.