Валера Коробов

Социальная сингулярность сотрет национальные страны?

Лиля Фомина

Путин наш Президент, он лидер и благодаря ему мы хорошо живем, даже лучше чем в США. коммунистов не пускать во власть. они бандиты и воры.

Дамир Сайфутдинов

Сингуля́рность от лат. singularis — единственный, особенный:
сингулярность в философии (от лат. singularis — единственный) — единичность существа, события, явления;
математическая сингулярность (особенность) — точка, в которой математическая функция стремится к бесконечности или имеет какие-либо иные нерегулярности поведения (например, критическая точка) ;
гравитационная сингулярность — область пространства-времени, через которую нельзя продолжить геодезическую линию. Часто в ней кривизна пространственно-временного континуума обращается в бесконечность, либо метрика обладает иными патологическими свойствами, не допускающими физической интерпретации (например, космологическая сингулярность — состояние Вселенной в начальный момент Большого взрыва, характеризующееся бесконечной плотностью и температурой вещества) ;
технологическая сингулярность — предполагаемый некоторыми исследователями короткий период чрезвычайно быстрого технологического прогресса;
сингулярность в биологии — понятие, обычно используемое для обобщения процесса эволюции;
Singularity (игра) — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица.
Microsoft Singularity — проект по созданию высоконадежной операционной системы.

скорее всего ты сам не понял, что твой вопрос содержит оксюморон. не печалься, не забивай себе голову...

Светлана Иванова

Сам то понял что спросил?!!

М;
Мария ;)*

да уж. народу развелось (особенно чёрных) дохрена. надо 90% истребить. а почитателей путена всех без исключения.

Александр

А как же? ! Обязательно сотрет! В порошок прям сотрет!
Жаль только что нет такого понятия.
Или пока нет.