Дарья

Помогите, очень надо!)

Здравствуйте, являются ли обладатели сертификата microsoft MCSD: WEB APPLICATIONS высококвалифицированными специалистами в странах Евросоюза в частности в Германии ?

Дмитрий Белов

В Германии надо или высшее образование или не менее 5 лет работы по специальности, а сертификаты власти не интересуют *но могут интересовать работодателя)