Nikitos Romantsov

очень нужна ваша. помощь

Здравствуйте, я гражданка Молдовы но учусь в России в этом учебном году я выпускник. мой родители до сих пор делали патент и мы могли прибывать в стране год но из за нынешнего закона им отказали выдавать .Я очень хочу сдесь закончить школу ( это моя мечта) но так как родители не имея патента не могут оставаться в стране мне придется вернутся в Молдову КТО ЗНАЕТ ВОЗМОЖНО ЛИ ОСТАТЬСЯ ПО ПРИЧИНЕ УЧЕБЫ??? мне скоро18 это повлияет как нибудь? Отзовитесь заранее спасибо!!

Ma
Maria

Ну если вас возьмет школа официально на обучение то вы сможете обучаться пока не закончите школу. Или оформите статус беженцев