Вадим Климов

сколько раз вы были в смешанной сауне?

Женя Сухов

Ни разу. А че, там интересно? Жвачку, наверное, раздают...

Дима Пирский

даже не имею понятия-с чем смешивают сауну) если бы объяснили-ответила бы подробнее....

Сергей

Ежегодно с мужем ездим в Чехию. На любом курорте есть сауны, там просто запрещено в купальниках. У нас простыни с липучкой, немцы голышом, чехи прикрываются, тут кто как воспитан. Если честно, мне неприятно смотреть на голые чресла с отвисшей шкуркой.

Виктория Иванова

а чё там интересного? )))

Инна Смирных

У нас в компании это вполне нормальное мероприятие. Купальников и плавок в сауне никто не одевает, потому что незачем. Да и взрослые все, никто не хихикает и на письки пальцем не показывает.

Петр Никулин

Один раз спьяну. Пригласили. Так протрезвел моментально и чуть импотентом не стал. Все-таки на женщин - нужно в одежде смотреть.

Евгений

Мы с друзьями бывали-семьями все вместе. Но одетыми в купальники-плавки или простыни. Эксгибиционистов среди нас нет.

Ольга Панагуца

ходили и ходим с друзьями в сауну или на дачах в баню, в простынях или в купах.