Ольга Логодо

Моей собаке 7 лет, сейчас хочу привить её (первый раз). . Что лучше брать? Что посоветуете?

Кирилл Козлов

А где вы были с 8 до 11?)))))))
С какой целью то привить в 7 лет хотите.. . ну интересно)) ) Все основные болезни она уже не подхватила. Как ей повезло!! !

Евгений Ильянов

от чего привить то?.. разве что только от бешенства.. остальные болезни ей уже не ггрозят

Аленушка Науменко

то, что есть в ветклинике. Обычно выбор там невелик. А просто так вакцины не продаются.

ЗЫ вышщеотписавшиеся "гуры".. это как всё остальное не грозит? возбудители кальцевироза, панлейкопении и ринотрахеита в метрики не смотрят и вохраст не высчитывают.

ЗЫЫ за 10 дней до прививки проглистогонить.