Алена Макуха

Нужна консультация!моей собаке 7 лет,первый раз родила,сейчас вылезает шерсть...собака чувствует себя нормально

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

Romizshoh Dustmurodov

Так все собаки линять начинают во время и после родов, у вашей что, так критично выпадает? И почему вы ее развязали в таком возрасте? Вам собаку не жалко? Вызовите ветеринара для осмотра, возможно ей нужно проколоть курс витаминов и иммунных препаратов! Это то же самое, что женщине рожать впервые лет в пятьдесят - шестьдесят!!! (

Мария

первые роды для такого возраста-не норма. для организма это огромный стресс и собака не в состоянии справится, плюс авитаминоз из за, скорее всего, некачественного кормления

Aliona Plescan

7лет поздно для первых родов, а шерсть выпадать может, подавайте ей витамины для беременных и кормящих сук

Виталик Правда

кто же вяжет первый раз собаку в 7 лет? Повезло вам, что нормально все прошло, просто повезло. А шерсть вылазит. . такое бывает, щенки с нее все высасывают.

Фатима Мамсирова

Это нормально, подключите витамины. У нашей собаки было так же, потом она обросла.

Арсен Ерижоков

это нормально, и хорошо что нормально развязалась хоть и поздновато-внимание, ласка, питательный корм, т. к. мелкие вытягивают много. , витамины добавьте пока кормит. Хороший препарат гамммовит-и суке и щенкам поможет.

Гена

Бывает такое, в 7лет первые роды-не есть хорошо, естественно собака их сложнее переносит

Лариса Коршунова

возможно это на время

Слава Юркин

У всех собак после родов и кормления щенков вылазит шерсть, может до облысения.