Нурланltnurik

Уважаемые! В своём городе я хочу открыть сайт по продаже купонов, подобие биглиона! Мой вопрос

исключительно в нашем городе Мой вопрос простой, где я могу сделать все необходимые договора, на заключение сделки между мной "ООО купоны" и организациями предлагающие данные скидки (парикмахерские, пиццерии, автосервисы и тд тп) , на сотрудничество А так же хотелось бы знать, какие договора ещё нужны будут в этой области Может быть подскажете сайт, где есть пример по составлению этих договоров За ранее благодарен!

Константин

Не могу добавить ссылки - ругается на английскую раскладку.
Посмотрите сайт квикдок - там большой раздел договоров, которые можно онлайн сделать.
Еще вам в копилку - Мое дело - можно все доки для регистрации ИП сделать бесплатно и потом учет недорого онлайн вести.