Светлана Лимперова

ставлю windows xp-пк видит видеокарту. ставлю windows 7-не видит. почему? драйвера норм.

Сергей Блинов

как это, драйвера норм а видеокарту не видит? как же дрова тогда поставились?
скрин диспетчер устройств с 7 винды покажите. .

вы случайно не пытаетесь на семерку поставить дрова от ХР?
а сообщение о несовместимости приняли за отсутствие видюхи?

Герман Иванин

так не бывает, если драйвера норм. как они могут быть норм. если видео карта не работает?

Дима

скачайте драйвер с сайта производителя видеокарты. Должно работать.