Дмитрий Чубов

Какие мне скачать драйвера на ПК (Windows XP). Не могу понять какая видеокарта, а драйверов никаких нет.

Если поможет ПК поизводсва DEPO. Видеоконтроллер (VGA совместимый) . Помогите пожалуйста... Мои ответы

Татьяна Науменко

Есть такая миниатюрная, но чудесная (и бесплатная! ) утилита - "Speccy".
Если запустить ее, то она столько расскажет обо всем Вашем ящике, что никаких темных мест не останется.

А дальше можно и сайт производителя искать.

Взять эту волшебницу можно здесь:

www.piriform.com/download

Анна Яновская

Купи диск с драйверами . Они ставятся в автоматическом режиме или с выбором по галочкам .

Или используй утилиту Driver Online [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Егорова

Понять можно по ее аппаратному коду и сайту devid.info

Анна Кулагина

Открываешь корпус и читаешь стикер. Либо сюда http://www.ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-20.html

Привет Alexandr

Советовали тут уже, используй driverplus.ru