Дмитрий Полынников

Существует ли майнкрафт 2 ?

В интернете постоянно можно увидеть ссылки на русскую
версию игру майнкрафт. Существует ли МАЙНКРАФТ 2 ?

Алия

существует -- на лотереи от чипсов "читос" можно попасть на демонстрацию игры перед выходом. и даже поиграть и чего-то там выиграть.
*облажался по полной, там ЗЛЫЕ_ПТИЦЫ_2*

майнкрафта_2 пока нет, и нескоро будет. года 4 еще подождать.

Семен Бычков

Нет, это всё ложь. Самая максимальная версия пока что не более 1.5.2

Лида Юмашева

Для лоха все найдется.. . Даже то, чего пока не существует.

Максим Мочейко

Существует, это как-бы перво-апрельская шутка но он существует, я сам в него играл :3

Ри
Рита

нету ёщё пока но вйдит скоро в 2020 году майкрафт 2 пока и фильм майрккафт после фильма выйдит сама майн 2