Вениамин Крыжовник

Не работает основная видеокарта

Работает только basic display driver, данные по основной видеокарте недоступны. Ее все равно что нет. Драйвера не могу переустановить.
Что сделать, чтобы вернуть производительность?

Лика Лика

основная это встроенная?

Ad
Adenios

советую тебе обновить драйвера вот этим чудесным пакетом http://rutor.org/torrent/267961/samdrive...

Тема установки на ноуты такова сначала ставишь драйвер для INTEL потом после перезагрузки NVIDIA если у тебя не ставится NVIDIA значит коряво поставил INTEL ))говорю тебе удали дрова через диспетчер устройств и поставь по порядку Интел нвидиа тебе поможет пакет который я залил если мозгов не хватает

Источник: Он автоматически обновит драйвера до актуальных версий))

Артём Передумов

дрова шукай

Екатерина К.

Скачай AIDA64 и посмотри в ней какая видеокарта у тебя стоит. Затем на сайт производителя иди