Ев
Евгений

Помогите похудеть... на 5 кг)

Виталий Евстигнеев

А может тебе и не надо худеть ?

Просто растёшь, а кости тоже весят немало и вес растёт.

Не пишешь возраст, вес, рост.

Сейчас насоветуют, а тебе нельзя голодать.

Ты разве не знаешь как надо худеть ?
Меньше ешь и больше двигайся.

Как похудеть (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Меньков Дис

Полиэтилен тонкий на талию и бегом.

Елена Рахмангулова

Боннский супчик в помощ...

Александр Гордеев

диетолог поможет))

Екатерина Коровянская

Летом я думаю спокойно - помидорки огурки и вот минус киллограмы.

Александр Гринвальд

в дне ложки сделай дырку и худей))))

Галина Дмитриева

Пропейте курс Элавии, на ней, судя по отзывам, как раз около 5 кг в среднем теряют))

Ал
Алексей

Диета "Любимая"(-10кг)
1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны.
2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) .
3 ДЕНЬ: питьевой.
4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель) .
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , йогурты) .
6 ДЕНЬ: питьевой.
7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт.
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) .
Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).

Дмитрий С.

Самое главное - это захотеть, поверить в себя. А потом в спортзал или просто больше двигаться, гулять, танцевать, да что угодно, только не сидеть на диване. Поменьше себя жалеть и стремиться к результату. Вот тут помогут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Василий Пупкин

а сколько тебе лет ?

Чибик Чиби

Лучшее средство https://bydzdorovi-hgf.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hgf.com заходи читай и худей!