Любовь Дударева

Хочу похудеть кг. на 5, помогите пожалуйста! Время на спорт всегда не хватает (((((

Марина Алаторцева

попробуйте с утра пить воду с лимоном, есть до 6 только, и не есть абсолютно сладкого = -5 кг за неделю

Юлия Цветкова

Не есть булку, колу, чипсы и так далее ну если не много но до 6 часов вечера.

ОК
Оксана Ковригина

Это даже не смешно - хочу похудеть, но времени на спорт нет.

Ольга Емелькина

сиди на низкокалорийной диете, не ешь больше 1000 кл. в день, веди дневник с рационом питания, и записывай всё, что съела за день. Старайся придерживаться этой пищи, но лучше обследуйся у диетолога, он назначит тебе всё как следует, похудеешь быстро и безболезненно