Игорь Баширов

как похудеть за 2 месяца на 5-10 кг? посоветуйте, пожалуйста!!!!

ноги у меня нормальные, а вот начиная с бедер, бока, живот, руки до локтей - толстые.
Посоветуйте упражнения или что либо еще, только желательно проверенное Вами. Всем спасибо; )

Антон Артемов

приседания и много много бега, но бегай не быстро лучше медленно но долго

Сайгид

Нужно меньше ЖРАТЬ.

Мария Яковлева

Диета Дюкана - на первом этапе уходит от 5 до 11 кг.

Uliana Rusu

ешь имбирь и делай обёртывания с горчицей и мёдом))

Виталий Широков

бодифлекс. там есть спец упражнения на урки и на ноги.

Виктор Карена

спорт и правильное питание, приседания, бег - самое лучшее

Лида Путятина

кефирная диета: 1 день 1200мм кефира, 1500мм воды
2 день 500мм кефира 500мм воды и 3 картошки варёной без соли без сахара без олии
3 день 500мм кефира 500мм воды 500гр творога
4 день 500мм кефира 500мм воды 3 огурца
5 день 500мм кефира 500мм воды пол курицы варёной без соли
6 день 1200мм кефира 1500мм воды
7 день еш что хочешь

Надежда Бочарова

Самый эффективный способ похудеть- лейкопластырь на рот. И если вы сами поймете, что от голода не помрете, то все в ваших руках. Главное продержаться день, два без еды, а дальше ограничить себя мучным и не есть после 18 часов.

Anna Anna

морская капуста и кефир похудеть можно до 30 кг за два месяца