Гера Кульгаев

Похудеть на кг 5 или 6 за короткое время.Как?Диета+много спорта?

Ольга :)

На фотографиях девочки,у которых от природы есть худома.Ну и те,кто спортом занимается.Если от природы нет худобы-похудеть очень трудно.Самое просто,исключить жирное,соленое,жареное,сладкое,мучное + Тренажерный зал и замечательно упражнение с видео Пресс за 8 минут)

Фа
Фарид

Нужно всегда потреблять необходимое организму количество калорий, если вы не доедаете, то организм начнёт откладывать запасы на чёрный день сами знаете где, поэтому считайте нужное количество калорий и потребляйте чуть чуть меньше, в этом плане советую систему питания доктора Брусникиной. Удачи!