Люда Теплова

хочу похудеть на 4-5 кг без спорта, так как времени нету. Помогите.

Ко
Костя

худая корова - еще не газель.

Фарход Садыков

Самое лучшее и быстрое - секс

Darina Cocaine

бегайте ходите пешком значит

Жанна Блохина

Попробуй недельную диету на жиросжигающем луковом супчике. В интернете ее легко найти Если выдержишь 7 дней, потеряешь 4 кг. За первые 3 дня уходят 1,5-2 кг.

Лена Очеретная

Почему многие люди тратят каждый час 5 минут на перекур, тратят время на жратву, на ТВ, на занятие всяческой ерундой, а на пользу для организма - у них нет времени? 10-15 минут найдется даже у самого занятого человека. Домой можно ехать на автобусе, а можно пройтись пешком.
Не хочешь сжигать жир физически - ограничивай себя в еде. Потребляй калорий меньше, чем расходуешь. Иных методов не существует.

Вячеслав Морозов

утром на тащак выпей стакан теплой воды и добавь туда 5-7 капель лимона. через 20 мин принимай пищу в объеме 200гр и при этом нельзя запивать еду. можно только спустя 2 часа. и так весь день перед тем как хочешь поесть пей водичку с лимоном.

Юляша Чернецова

Вериги в помощь

Андрей Неклюдов

Перестаньте есть мясное жирное. сладкое после обеда. В 16-00 - один фрукт, в ужин - салат из свежих овощей либо тушеные овощи и зеленый чай, вес уйдет за 3 недели примерно.