Оксана Пишонина

что означает симбиоз и конкуренция во взаимоотношениях живых организмов?

Артём Иванов

Симбиоз - это когда у тебя например есть хлеб, а у другого чела сыр, и вы объединившись можете сделать бутеры и вместе их съесть.
А конкуренция - это когда в магазине осталась последняя пара классных туфель, и бабы за них подрались.. .
Как то так, че тут сложного то...