Rivka Mativetskiy

Характерные признаки семейство злаковых

Венера Палашкина

Зерновые культуры | Рефераты KM.RU
Возделываемые зерновые культуры относят к трем ботаническим семействам - злаковых … Длина волосков и густота бородки являются родовым и видовым признаками настоящих злаков. … Характерной особенностью этих злаков является отсутствие у зерновок бороздки и бородки.
km.ru

Анастасия Давыдова

Системные требования Far Cry Primal

Издательство Ubisoft опубликовало системные требования Far Cry Primal.

Минимальная конфигурация:

• ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10;
• Процессор: Intel Core i3-550, AMD Phenom II X4 955 или аналогичный;
• Оперативная память: 4 Гб;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 1 Гб, AMD Radeon HD 5770 1 Гб или аналогичная;
• Место на жёстком диске: 20 Гб.

Рекомендуемая конфигурация:

• ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10;
• Процессор: Intel Core i7-2600K, AMD FX-8350 или аналогичный;
• Оперативная память: 8 Гб;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon R9 280X или аналогичная;
• Место на жёстком диске: 20 Гб.

Отдельно Ubisoft подмечает, что для Far Cry Primal сгодятся только 64-битные операционные системы, а ноутбучные версии видеокарт могут работать, но официально не поддерживаются.

К слову, на форумах Steam представитель Ubisoft вновь подтвердил, что в игре не будет кооператива. Смена сеттинга, мол, потребовала значительных усилий, поэтому ещё на ранних стадиях разработки авторы решили сосредоточиться исключительно на однопользовательской части.

Far Cry Primal выйдет на PC 1 марта.