Лерочка

прочитайте приведенный ниже текст, каждое положение которого обозначено буквой

А-еще в начале прошлого века за редким исключ деньгами в семье безраздельно распоряжался мужчина
Б- в 20-е годы в 15 % семей бюджетом стала заведовать женщина
В- исследования провед. в конце 20века, показали, что в 2 семьях из трех всеми материальн. средствами распоряж. женщина
Г- неметившаяся тенденция в целом положительно влияет на развитие общества
Д -измен. гендерных стереотипов связано с расширением статусных ролей женщины .

определите какие положения текста имеют:
1) фактический характер
2)характер оценочных суждений
3)характер теоретических утверждеий

запишите под буквой, обозначающей положение, цифру, выражающую его характер
А ...
Б.. .
В.. .
Г.. .
Д...

Владимир

а - 1 или 2 факт\оценка
б -1 факт
в - 1 факт
г - 2 оценка
д - 3 теоретич

Се
Серёжа

а 2
б 2
в 3
г 1
д 1