Дмитрий Слеза

почему некоторые нищеброды думают, что переехав в Европу или Америку, они тут же разбогатеют?

Екатерина Сёмина

никогда не играл в "цивилизацию"?вот поэтому...

Ирина Гизатова

1 поставил за слово нищеброды.
В России до 1917-го года сверхбогатство было позорно.
Теперешние халявщики еще и нищебродами называют рабочего человека, который трудом добывает себе хлеб насущный. Эти клептоманы получат сполна, когда народ проснется.

Чёрный Обелиск

Большинство уезжает не РАЗБОГАТЕТЬ.. . а просто работая, НОРМАЛЬНО жить в окружении нормальных людей, законов, улыбчивых и НЕ хамовитых людей. Не видеть и не слышать всего этого...

Сладкая Девочка

Фантазии нет. В Европе и Америке уже не разбогатеешь, если ты конечно не классный супер специалист. . Но там надо годами подтвержать статус
Ехать надо в Китай, Гонконг, Сингапур, ЮКорею, если знаешь английский и восточные языки, то там легко разбогатеешь

Um
Umeedy

Потому, что среди "нищебродов" бывает интеллигенция, которая действительно в Европе богатеет, а в России гниет.
Талант на Западе не бывает бедным.

Анастасия Головина

Кто обзывает другого нищебродом, тот сам им и становится.

Жанна Парсегова

Нищеброд он и в Африке нищеброд

Tanushka Skorokhodova

Кто сказал что они думают? в интернете показали они и поверили)

Евгения Авшалумова

Дурачек думкой богатеет.

Мария Шмелева

В Америку надо со стремлением и конечно знанием английского. И удачей. Простому быдлу здесь будет так же тяжело или тяжелее чем на родине. Я давно, с детства в США. Я то с детства в США, ностальгии такой нет, так как смутно то время помню. У многих тех кто постарше приехал, ностальгия пожизненная. Ну вообще то в штатах рабы нужны, но те места уже Мексиканцы заняли.

Саша

у меня племяшка двадцать лет в германии, так вот её слова я там нищая хотя могу купить не глядя допустим достаточно хорошую квартиру в новосибе. . Я ЗДЕСЬ СРЕДНИЙ КЛАС А ТАМ нет, но и жить здесь не хочет .. такие вот дела. . ДОСТАТОЧНО НОРМАЛЬНО ПЛАТЯТ ЛЮБОМУ РАБОТАЮЩЕМУ И ХОТЯЩЕМУ РАБОТАТЬ..

Андрей Новичков

Разбогатеть - не разбогатеют, если не будут учиться или не женятся на богатых. А вот "нищебродами" больше не будут, если пойдут на любую работу. Откуда у автора вопроса такое презрительное отношение к бедным людям? "От сумы и тюрьмы не зарекайся! " - сказано неглупыми людьми.

Ан
Анаис

Я думаю что эти люди просто авантюристы, многие потом возврощаются .

Ольга Проничкина

возможно им по хрену твое и наше мнение. D)))))

София Живилова

они туда как таджики едут, Ихнюю зарплату перенести в Россию тогда все это выгодно. ТО есть тратить здесь. Умных амеры сами вербуют не смотря на высокую безработицу в самих штатах.

Ек
Екатерина

Сильно конечно там не разбогатеешь, а вот кормить дармоедов - воров-чинуш, разросшиеся штаты контор, покупать дорогущие у нас тут иномарки уже не будешь, все корейское барахло в Америке не котируется и стоит на наши деньги 300-400 тыс, а не лимон с гаком! Да и зарплата за ту же самую работу в Америке выше в 10 раз! Поэтому сам кумекай, здесь ты кормишь Х - ю тучу бездельников, а там только себя, ну и налоги конечно то же платишь как и все ...