Кристиночка

кому эффективна будет реклама в лифтах? кому попробовать предложить?

Дарья Лапшинова

Поубивал бы придурков вроде тебя.
один срач от вашей говнорекламы ...поймать бы тебя да привязать под кабину.
Чтобы каждый раз на 1м этаже ты ощущал собственную гнусность и дермовость.
Урод.

Сергей Мельбман

Собачникам. Только клеить рекламу нужно на уровне ~50 см от пола, чтоб собака могла прочитать.

Алексей Фильштинский

Всё что связано с домом естесственно, ремонт квартир, интернет, мебель, и .т. д.

Лилия Амелина

У нас она уже есть ((((

Ек
Екатерина

У нас в подъезде года два в лифте рекламу вешали, но потом убрали. Видимо, толку не было.