Лилия Наумова

Я не понимаю это дурак или извращенец. Пишет мне на мыло и предлагает встретиться а я ему вн

Ол
Ольга

А смысл продолжать вообще общение и узнавать что дальше делать?? *????

Ма
Мадина

"ты думаешь, что я ради кофе ребёнка поволоку не пойми куда"

Ради кофе нет, а ради чего поедешь.
Надо давать четкий отказ, а не давать человеку надежду.

Юл
Юлия

Женщина очнитесь у вас ребёнок и муж! Вы могли бы вообще не отвечать

Юлия

А зачем вы ему отвечаете, а???

Ан
Анастасия

Обычно, в таких условиях с таким не переписываются. Ну уж коли ты переписываешься и тратишь на это свое время. значит, тебе интересно. Иначе бы ты просто забила бы на него. Но ты ему пишешь. Может, тебе скучно сидеть дома?

Юл
Юлия

идиотизм прет с вашей стороны. Объясняться хрен знает с кем, отвечать на тупые письма...

Мария

Неправильно отвечаете)) ) Надо было написать, что приедете к нему на кофе не только с ребенком, но и с мужем)))

Эн
Эндже

Да полно таких придурков. Вот, у меня на аве ни сисек, ни жопы голой, а извращенцы прут косяками в личку.
Пишу сразу, что замужем и досвидос, нет, так и допекают!

Вікторія

Зачем Вы вообще отвечаете на "такие" письма?

Евгения

просто у него яйки горят

Ма
Мария

Вам, по ходу пьесы, заняться нечем, вот и занимаетесь всякой ерундой.

As
Asemoka

Тут уже одна ездила, на видео был заснят чудесный секс, а потом шантаж и вымогание денег.

Ad
Adiya

идиотизм поддерживать общение.... матери с грудным ребёнком и мужем....)))))))))

Вера

Какой смысл был начинать переписываться? Вы поддержали диалог - дали понять, что вам интересно. Таких надо изначально игнорировать.

Каламкас

я бы и не объясняла что ребенок грудной и муж на работе )) послала бы сразу ))

Ан
Аня

Да сьезди.. чего там.. развлечешься.)))

El
Elena

Да нормальный он.. .
Если бы Вы ему сразу сказали НЕТ,
а то начинаете причины искать для отказа.
Нормальный мужчина любит преодолевать препятствия...: -)))

Юлия

Зачем вообще что-то отвечать.. .
Игнорировать, сам отвяжется.

На
Надежда

а в черный список его внести не судьба?!

Vesna

Это развод. Такие сейчас популярны. Потом он предложит много денег. Отказывайся от всего и кидай в черный список.