шла я по улице и какая то дама преклонного возраста вдруг выдала... жаль ножа нет, я бы вас проституток поубивала... я вас шлав из далека вижу... .
Чего я ей сделала? мерзко...
Прочие дела домашние
я понимаю что дураков много но осадок остался не приятный...
Ну если Господь решает наказать, он лишает разума. Ее он уже наказал...
Больной человек. Не обращайте внимания. Дальше ещё больше психов будет.
рыло в пуху, что ли... .
старая карга могла и просто так брякнуть, в ответ своим мыслям.
Rabinja Izaura
у вас?
Rabinja Izaura
понятно что у нее в голове тараканы... но осадок остался не приятный.... и самое гадкое это около моей работы ..идут студенты.... и это больная дама орет
Она старая--больная женщина (таких, к сожалению, много )--я бы никак не отреагировала. Значит, вы очень ранимая натура.
возможно элементарное объяснение - её муж ушёл к молодой внешне чем-то похожей на Вас
у неё снесло крышу и она взбесилась
Просто в дурдоме день открытых дверей) Плюньте и забудьте
Симптоматично, что такие хамки отлично понимают, кому такое можно говорить, а кому - нет, иначе в глаз схлопочешь....
да она больная.. причем в прямом смысле шиза накрыла. а если б она сказала красавица пошли вместе с крыши прыгнем? вы б тоже на свой счет восприняли?)) ) чувство юмора то на что? проституткой назвала стара ведьма-значит выглядишь хорошо)) ) радуйся.
Rabinja Izaura
больше напуга фраза был бы нож....
Я бы никак не отреагировала.. . Больной человек
Ну ответили бы ей что-то . И идите дальше.
ой, я бы и не восприняла с свой адрес)
а вы проститутка?
Среди чужих незнакомых людей попадаются в прямом смысле чокнутые: и шизофреники, и дебилы с диагнозом. Я же не знаю, что за человек, и дурацкие слова пропускаю мимо ушей.
Таких надо сторониться, хрен знает а вдруг действительно был бы у нее нож.
забей...
ОЙ для старух -нынешние девочки все проститутки и шалавы. Может жалеют бабули, что жили в убогое время, где ни сиську показать, ни ляшку оголить) ) вот и все тперь проститутки кругом, забей)