Прочие дела домашние
Сколько вы после ссоры отходите? Когда помирились, но осадок есть. Вот когда осадок улетучивается?
Когда ко мне правильно подкатят))) Мне засмеяться надо. Смеюсь, значит всё хорошо)
Смотря с кем ссорилась и по какому поводу.
Некоторые уже далече.
Вроде до осадка и не ссорюсь... Так, поспорим маленько.
Нет у меня осадка. Я так не ссорюсь. Бывает, конечно, что-то там такое, тяв-тяв, рожи скорчим) я не обижаюсь.
А вот муж мой обидчив был раньше, давно - ходил, молчал чего-то. Потом как-то внезапно наконец подрос и понял, что это глупо. Ну и славненько...)
обычно быстро отхожу, но очень много зависит от предмета ссоры и от человека, с кем ссорюсь.
Я злопамятная, долго отхожу
Минут 10. Не люблю ссорится.
Мы не ссоримся вообще.
никогда
За 18 лет жизни уже не осадок, а утрамбованный цемент. А куда его денешь? Так знал бы наперёд, что за птица, сказал бы в первый же день -- Вот тебе Бог, а вот тебе порог, дорогая...
Если вина полностью признана, и вопрос решен, что такого больше не будет, либо будет решен другим способом.
Смотря какая ссора. От 10 минут до трёх дней было.
Я соорилась в последний раз классе 9 .Как то не бывает у меня ссор особенных и конфликтов с близкими людьми.
Зависит с кем.
А вообще - быстро отхожу, так как сразу принимаю решение - занести этого человека в ч. с. и забыть о нем, либо понять и простить)
Никогда не отходу... Т. е конечно успокаиваюсь, но помню все, коплю и тем самым меня мнение о человеке
ЧУЖИМИ не проникаюсь настолько, чтобы оставлять негатив в себе, а с Родными гордыня моя сдыхает и даже в самые жёсткие моменты недопонимания спешу первая захватить их своей нежностью, прояснить неясное, чтобы поскорее получить от них ответное тепло и нам всем становится легче).. Они также заинтересованны не обидеть меня, вместо тягостного молчания, игнора и надувания обидой, выбираем обсуждение проблемы) С Мужем самая мирная жизнь, он-дипломат))), всегда спокойно говорит своё мнение по спорному моменту, истерить на фоне его трезвого спокойствия, мне просто напросто СТЫДНО (я, если возмущена, беги прячься, понеслоооось, а он мне-"Всегда нужно сохранять самообладание, для начала сбавь тон.. "))))))
смотря на то с кем ссорился