Прочие дела домашние
Сколько времени человек отходит от наркоза?
Наркоз был в вену. Муж уже три раза позвонил, чтобы сообщить, что его привезли с операции. И вообще, тяжело от такого наркоза отходить? Какое лекарство не знаю, знаю только, что вводили в вену.
после такого наркоза я отходила (просыпалась в смысле) минут 20. Потом еще врачи меня удерживали в состоянии лежа минут 30. Потом до вечера была в состоянии дремоты. Я такое свое состояние называю состоянием опарыша: поела и спать, поела и спать. . А утром уже носилась, как будто ничего и не было.. . От местного обезболивания я лично чувствовала себя более некомфортно.. .
Но у Вашего мужа другая операция, другая ситуация.. . Болеть будет долго.. . терпения ему и Вам - крепиться.. . У моей "любимой" родственницы с апреля месяца (да, в первых числах апреля она ногу сломала) и она еще в гипсе, снимать гипс будут только в сентябре.. . Но после того, как ей поставили пластины, ей сразу же сказали вставать на костыли.. . То есть лежала она только до второй операции.. . А домой выписали на 6й день после операции, но под наблюдение участкового хирурга-травматолога.. . так что заранее продумайте, как его доставлять в поликлинику.. . Вы же в деревне живете, насколько я помню.. . Ну ничего.. . все проходит.. . все вы переживете.. . все у вас будет хорошо.. .
А работодателя еще не проверяет прокуратура?
У мужа был общий наркоз, я с ним сутки сидела, сыну делали местный, была около него часа два...
От нескольких часов до суток. От организма зависит. Ты хоть отпиши, как у него дела.
В сознание после внутривенного обезболивания приходят быстро, сразу после процедуры. Но еще часа два (насколько могу судить по своим ощущениям) сохраняется состояние некоторой одурелости)))
Мне тоже делали операцию, поставили пластину. Наркоз был проводниковый, я вообще не спала. Ничего больно не было. И нога отошла без боли, где-то через 4 часа после операции. Три раза в день ставят обезболивающее.
Точно не зна около суток, оч классная вещч говорят.
Меня сразу отшлёпали, как только в палату привезли. А потом часа три как чумовая была.
По-разному. Чем сильнее наркоз, тем дольше отходят. Еще и зависит какого типа был-отключался или нет.
Я отходила часа 4. Мама моя -сутки.
после наркоза все по разному отходят. можно и неск. часов притом спать очень хочется. может уснул.
зависит от наркоза, от человека и от многих факторов. все будет нормально не переживайте. бывает и рвет и тошнит и бред говорят, но раз он уже вам звонил, то все отлично.
тебе это зачем?
а как ты по клавиатуре стучишь?
лично я через 4 часа в свои 45 лет