Мухаммаджон Бахриев

Как сдавать анализы-м раньше срока пришли: (

Врач сказала сдать прогестерон на 21 день цикла, а у меня на 18 месячные опять пошли. Ждать следующего цикла или идти все равно?

Фаррух Юлдашев

Вам нужно сначала вычислить овуляцию по УЗИ (фолликулометрия) , если цикл короткий, то начинать обследование нужно с 7-го дня, каждые 2 дня. А прогестерон нужно смотреть дней через 5 после овуляции.
18 дней - это, скорее всего нарушения цикла, называемые метроррагией.

Дмитрий Суворов

Все гормональные анализы сдаются в первые 3 дня начала месячных. И точка, Другие варианты будут не точны!!!