Борис Зимин

В зависимости от чего носят в школу на физкультуру штаны или шорты? Оттого, кому как нравится?

Я хожу в шортах, но только на улице и летом. На физкультуру у нас в школе (не сейчас конечно, сейчас каникулы) кто-то носят штаны, а кто-то шорты. Я всегда носил штаны, школа вроде.
Но недавно меня стало тянуть к одной однокласснице. Гуляем сейчас часто с ней, общаемся. А стало меня тянуть, когда я обратил внимание: она на физкультуру всегда носила короткие шорты, в школу зачастую ходила в юбке.
И почему-то, глядя на неё, я на следующий год решил носить на физкультуру шорты.
А вообще, в зависимости от чего носят в школу на физкультуру штаны или шорты? Я так понимаю, оттого, кому что нравится?

Алина Козуляк

В зависимости от сезона и места проведения занятий (стадион или зал).

Маргарита

Это зависит от того, что больше нравится преподу...

Александр Логунов

Некоторые ученики с толстыми ногами носят штаны а с тощими-шорты

Галина Мишланова

Вы носите вещи в зависимости от того, что носят вокруг? Что за стереотип? Носите ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ!!!

Михаил

Носят конечно от удобства, в зависимости от сезона и места проведения занятий! и конечно от того, что кому нравится!