Шахло Хайдарова

Посоветуйте где лучше сделать тату.

Прочла в одной статье что изображение цветка пиона может способствовать улучшению материальной стороны человека. Выбрала уже эскиз. Теперь не могу определить с какой стороны делать с правой или с левой. Важно ли это? Подскажите.

Роман Дубец

Не делать тату. Потом придётся избавляться. Сложно и не нужно.

На
Настёна

На лбу себя пометь, самое охеренное место

Владимир Воробьев

для женщины наверно с левой... хотя я не спец в этом)

На
Наталья

а что внукам будешь рассказывать

Настюшка Юрина

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.