Александр Иванов

А если тебя не любили, а использовали, даже непонятно для чего, как дальше?

Светлана Лисковая

Вообще то любовь не исключает /использования/ ..))

Ан
Анна

дальше? ну поиспользуйтесь кем-нибудь другим, что ли...

Павел Гандраман

а с чего вы решили, что вас использовали?
отношения были добровольные? никто не заставлял?
тогда о каком использовании идет речь?
вы-поменяйте отношение к потерями и осознайте, что пока вы чего-то решили сами, вас использовать-не могут.

Наталья Соловьева

Мама же любила. Дальше очень просто - перешагнуть что было, и начать всё с чистого листа - представить для себя вот она я, в новом мире, вокруг много людей, много новых возможностей. Главное не идеализировать что бы то ни было вокруг, мир не идеален, но мы сами решаем и поступаем в этом мире так - как нам нравится, как нам того хочется. Мы свободны жить та - как сами того захотим и делать то, что хочется. Конечно, есть законы, которые не следует нарушать для своего же блага, но в остальном - мы свободны и это очень приятно осознавать.

Денис Клюев

когда поймеш это надо улыбнутся .сделать вывод из этого и больше не попадать в такую ситуацию