Baxtiyor Sadullaev

какие документы нужны для провоза ребенка через границу НЕ с родителями

Нужно поехать к родственникам за границу в Эстонию с лен области, повезет дядя. какие документы, доверенности нужно предъявить пограничнику. и на кого делать доверенность? на дядю или любое сопровождающее лицо?

Марина Алаторцева

заявление согласие на сопровождение несовершеннолетнего ребенка или доверенность на сопровождение нотариально заверенное от двух родителей на дядю.

Маргарита

Разрешение от папы и мамы. Если есть паспорт то тоже нужен, если нет то свидетельство о рождении. Вро все